Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 104 992 248 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2019 г., 16:00
Дата обновления 04 декабря 2019 г., 14:26
Лот № 1
Реализация опытно-промышленных испытаний технологии "Комплексный сервис по спуску на геофизическом кабеле пакер-пробок дляизоляции зон МСГРП и проведение кластерной кумулятивной перфорации вгоризонтальном хвостовике (Plug&Perf) при освоении новых (и/илиреконструируемых методом ЗБС) скважин на месторождениях, эксплуатируемых ООО«РН-Юганскнефтегаз»".

Начальная (максимальная) цена договора 104 992 248 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.1 Услуги по добычи нефти и природного газа
Классификация по ОКВЭД2 09.1 Услуги по добычи нефти и природного газа
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (с 28.12.2018)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 декабря 2019 г., 14:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2019 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 февраля 2020 г., 12:30
Срок объявления результатов 29 апреля 2020 г., 12:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль