Регистрационный номер
Цена
6 787 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2019 г., 18:00
Дата обновления
18 декабря 2019 г., 13:17
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН/КПП 4909088095/490901001
Почтовый адрес 685000, МАГАДАНСКАЯ, МАГАДАН, ДЗЕРЖИНСКОГО, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2019 г., 13:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2019 г., 18:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2019 г., 15:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение авиационных работ (фрахтование вертолета МИ-8 или аналога) для нужд АО «Северо-Восточное ПГО»
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАПРЕДПРИЯТИЕ "ЕЛЬЦОВКА"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель