Регистрационный номер
Цена
3 818 618 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2020 г., 16:00
Дата обновления
26 ноября 2020 г., 11:16
Все закупки по разделу
Бензины
Вид закупки (тип) Запрос предложений.
Редакция 10
Заказчик
Наименование организации АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
ИНН/КПП 1901067718/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 ноября 2020 г., 11:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты