Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 17 044 175 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2019 г., 15:00
Дата обновления 05 декабря 2019 г., 14:24
Лот № 1
Строительство, реконструкция ТП, ЛЭП 35-0,4 кВ (в том числе ПИР и оформление правоустанавливающих документов на землю) для технологического присоединения потребителей на территории филиала ПЭС (ООО Новый Город)

Начальная (максимальная) цена договора 17 044 175 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675000, Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 декабря 2019 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 января 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль