Регистрационный номер
Цена
8 193 128 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2019 г., 10:00
Дата обновления
25 ноября 2019 г., 08:12
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЭнергосбыТ Плюс»
ИНН/КПП 5612042824/502401001
Почтовый адрес 143421, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 ноября 2019 г., 08:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль