Регистрационный номер
Цена
3 262 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2019 г., 07:00
Дата обновления
22 ноября 2019 г., 14:29
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СРЕДНЕ-НЕВСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 7817315385/781701001
Почтовый адрес 196643, Г. Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. Заводская, д.10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 ноября 2019 г., 14:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2019 г., 07:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль