Регистрационный номер
Цена
9 512 550 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2019 г., 12:00
Дата обновления
14 ноября 2019 г., 10:45
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Южные электрические сети Камчатки»
ИНН/КПП 4101101796/410101001
Почтовый адрес 683980, Камчатский, Петропавловск-Камчатский, Тундровая, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 ноября 2019 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 декабря 2019 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль