Регистрационный номер
Цена
1 120 203 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2019 г., 09:00
Дата обновления
01 ноября 2019 г., 10:30
Все закупки по разделу
Сварочные, сварочно-монтажные работы
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Вологодская Областная Энергетическая Компания»
(АО «Вологдаоблэнерго»)
ИНН/КПП 3525372678/352501001
Почтовый адрес 160014, Вологодская, Вологда, Горького, дом 99
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2019 г., 10:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 ноября 2019 г., 09:01
Срок объявления результатов 15 ноября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль