Регистрационный номер
Цена
3 163 560 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2019 г., 11:00
Дата обновления
06 ноября 2019 г., 08:10
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ЭнергосбыТ Плюс»
ИНН/КПП 5612042824/502401001
Почтовый адрес 143421, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 ноября 2019 г., 08:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Аренда контрольно-кассовой техники с предоставлением сервиса облачной фискализации, поставка фискальных накопителей» для нужд АО "ЭнергосбыТ Плюс"
ООО "АТОЛ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АО "ОРАНЖ ДАТА"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе