Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 6 229 167 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2019 г., 16:00
Дата обновления 30 октября 2019 г., 14:30
Лот № 1
Поставка автокрана

Начальная (максимальная) цена договора 6 229 167 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.51.000 Автокраны
Классификация по ОКВЭД2 29.10.51.000 Автокраны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Приобретение автокрана
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 октября 2019 г., 14:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 ноября 2019 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль