Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2019 г., 09:00
Дата обновления 28 октября 2019 г., 09:01
Лот № 1
заключения Договора на поставку оборудования для нужд АО «Энергосервис Волги»

Начальная (максимальная) цена договора 6 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Саратовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.9 Услуги по производству электродвигателей, генераторов и трансформаторов отдельные, выполняемые субподрядчиком
Классификация по ОКВЭД2 27.11.9 Услуги по производству электродвигателей, генераторов и трансформаторов отдельные, выполняемые субподрядчиком
Дополнительная информация В соответствии с документацией
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Энергосервис Волги"
ИНН/КПП 6450945684/645201001
Почтовый адрес 410012, Саратовская область, Саратов город, Московская улица, дом 149А, офис (квартира) 4 этаж

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2019 г., 09:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 ноября 2019 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль