Регистрационный номер
Цена
5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2019 г., 21:00
Дата обновления
28 октября 2019 г., 14:21
Все закупки по разделам
Перевозки водным транспортом, Специализированные услуги, Оборудование для бункеровки судов, Судовое и котельное топливо
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальморнефтегеофизика»
(АО «ДМНГ»)
ИНН/КПП 6501146467/650101001
Почтовый адрес 693004, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира 426
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 октября 2019 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2019 г., 21:00
Срок объявления результатов 11 ноября 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги по морскому агентированию и обслуживанию судов.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ ЭЙ СИ ШИППИНГ ЭНД ЛОДЖИСТИКС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель