Лот № 1
Выполнение работ по технической эксплуатации кабельных линий 0,4 кВ (от трансформаторных подстанций до пунктов питания наружного освещения), находящихся на территории города Москвы в пределах границ Третьего Транспортного Кольца

Начальная (максимальная) цена договора 1 556 771 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по технической эксплуатации кабельных линий 0,4 кВ (от трансформаторных подстанций до пунктов питания наружного освещения), находящихся на территории города Москвы в пределах границ Третьего Транспортного Кольца
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7720522853/770501001
Почтовый адрес 115035, г Москва, наб Раушская, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 октября 2019 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 13 ноября 2019 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль