Регистрационный номер
Цена
8 170 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2019 г., 17:00
Дата обновления
23 октября 2019 г., 10:35
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок (один этап)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "НАХОДКИНСКИЙ МТП"
ИНН/КПП 2508001449/250801001
Почтовый адрес 692904, Приморский край, г Находка, ул Портовая, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 октября 2019 г., 10:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль