Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Операторские панели (HMI), Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 3 652 580 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2019 г., 09:00
Дата обновления 18 октября 2019 г., 09:07
Лот № 1
Право заключения договора на Оказание услуг по физической и пультовой охране объектов Балаковского филиала "Балаковоатомтехэнерго" АО «Атомтехэнерго» (стройбазы № 128 и № 129) и прилегающей территории

Начальная (максимальная) цена договора 3 652 580 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12 Услуги охраны
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12 Услуги охраны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 5029106714/772501001
Почтовый адрес 115432, Москва Город, Проектируемый 4062-й Проезд, дом 6, корпус -, строение 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 октября 2019 г., 09:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 ноября 2019 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль