Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Технические услуги, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер
Цена 1 112 887 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2019 г., 10:00
Дата обновления 14 октября 2019 г., 15:09
Лот № 1
Выполнение работ по расчистке трассы ЛЭП-10кВ РС 110/10кВ "Пажга" яч.13, яч. 14- ТП №2101

Начальная (максимальная) цена договора 1 112 887 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167000, Коми, Сыктывкар, Ленина, дом 74, офис (квартира) 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 октября 2019 г., 15:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2019 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль