Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Топливо и нефтепродукты, Дизельное топливо
Регистрационный номер
Цена 16 916 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2019 г., 08:00
Дата обновления 04 октября 2019 г., 16:48
Лот № 1
221/21/19 Топливо дизельное "Летнее".

Начальная (максимальная) цена договора 16 916 666 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.21.310 Топливо дизельное летнее
Классификация по ОКВЭД2 19.20.21.310 Топливо дизельное летнее
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 300
Сводная информация
Вид закупки (тип) УЭТП Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Восточный Порт»
ИНН/КПП 2508001544/250801001
Почтовый адрес 692941, Приморский край, г.Находка, п.Врангель, ул.Внутрипортовая 47

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 октября 2019 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 24 октября 2019 г., 03:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль