Регистрационный номер
Цена
18 576 346 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2019 г., 09:00
Дата обновления
15 ноября 2019 г., 11:40
Все закупки по разделам
Проектный консалтинг: ТЭО, описание бизнес процессов, оценка рисков, Специализированные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ КРЫМ, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул КИЕВСКАЯ, 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 ноября 2019 г., 11:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль