Регистрационный номер
Цена
9 097 794 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2019 г., 08:00
Дата обновления
26 сентября 2019 г., 16:02
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Мусоргского, 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2019 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 08 октября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль