Регистрационный номер
Цена
2 839 599 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2019 г., 11:00
Дата обновления
12 сентября 2019 г., 14:29
Все закупки по разделу
Проектный консалтинг: ТЭО, описание бизнес процессов, оценка рисков
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ленгидропроект»
ИНН/КПП 7814159353/781401001
Почтовый адрес 197227, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 сентября 2019 г., 14:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 09 октября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль