Регистрационный номер
Цена 4 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2019 г., 10:00
Дата обновления 11 сентября 2019 г., 16:30
Лот № 1
Поставка провода СИП-3 1х95-20кВ

Начальная (максимальная) цена договора 4 700 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Единица измерения Метр
Количество (объем) 60 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6320005633/632401001
Почтовый адрес 445020, Самарская обл, г Тольятти, ул Белорусская, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 сентября 2019 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 сентября 2019 г., 10:01
Срок объявления результатов 20 сентября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль