Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 238 463 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2019 г., 16:30
Дата обновления 09 сентября 2019 г., 08:45
Лот № 1
Выполнение работ по разработке проектной документации на реконструкцию технического устройства: «Участок трубопровода по ул. Пермякова от 2П4А до 2П5» с регистрационным номером № 1468 на участке трубопровода тепловых сетей от тепловой камеры 2П5 до тепловой камеры 2С7 по ул. Пермякова в ППУ изоляции 2Ду800 мм. (№397-ЗП/2019)

Начальная (максимальная) цена договора 3 238 463 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по разработке проектной документации на реконструкцию технического устройства: «Участок трубопровода по ул. Пермякова от 2П4А до 2П5» с регистрационным номером № 1468 на участке трубопровода тепловых сетей от тепловой камеры 2П5 до тепловой камеры 2С7 по ул. Пермякова в ППУ изоляции 2Ду800 мм. (№397-ЗП/2019)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 сентября 2019 г., 08:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2019 г., 16:30
Срок объявления результатов 09 октября 2019 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль