Регистрационный номер
Цена
4 110 017 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2019 г., 10:00
Дата обновления
06 сентября 2019 г., 14:15
Все закупки по разделам
Экспертиза проектной документации, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 сентября 2019 г., 14:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 октября 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль