Регистрационный номер
Цена 1 252 275 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2019 г., 09:00
Дата обновления 14 августа 2019 г., 19:08
Лот № 1
Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Сеть газораспределения к гаражному комплексу (Эдигаров Н.В.) по адресу: РС (Я), Якутск, Якутская, д. 65Г; 2. Газопровод-ввод к ИЖС (Горохов Г.Е.) по адресу: РС (Я), Сырдах, Кымньылахская, д.12/3; 3. Газопровод-ввод к ИЖС РС (Я), Якутск, Намский тракт 14 км, д.- (Осипов Дмитрий Николаевич); 4. Газопровод-ввод к ИЖС РС (Я), Марха, квартал Сатал, проезд Зеленый берег, д.7 (Пономарев Петр Никитич); 5. Газопровод-ввод к ИЖС РС (Я), Тулагино, Механизаторов, д.14/1 (Овчинникова Александра Михайловна); 6. Сеть газораспределения к ИЖС (Платонов И.И.) по адресу: г. Якутск, мкр. Марха, ул. Телефонистов, д. 2/2; 7. Сеть газораспределения к ИЖС (Парфенов Е.В.) по адресу: РС (Я), Марха, Лесная, д. 12; 8. Газопровод-ввод к ИЖС (Мингалеева Е.А.) по адресу: РС (Я), п. Марха, ул. Зеленая балка, д. 16/1; 9. Газопровод-ввод к ИЖС РС (Я), Якутск, Намский тракт 13 км, д.-, (СОНТ «Сатал» квартал 6 уч.12) (Тарасова Людмила Иннокентьевна); 10. Газопровод-ввод к ИЖС РС (Я), Марха, СОНТ Сатал, Намский тракт 14 км, д.- (Федоров Афанасий Николаевич).

Начальная (максимальная) цена договора 1 252 275 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 августа 2019 г., 19:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 августа 2019 г., 09:01
Срок объявления результатов 22 августа 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль