Регистрационный номер
Цена
3 622 164 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2019 г., 09:00
Дата обновления
15 августа 2019 г., 08:52
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Трубопроводная арматура, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОДАРГОРГАЗ"
ИНН/КПП 2309029802/230901001
Почтовый адрес 350007, Краснодарский, Краснодар, Индустриальная, дом 68
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2019 г., 08:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 августа 2019 г., 09:01
Срок объявления результатов 23 августа 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль