Регистрационный номер
Цена
3 960 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2019 г., 14:00
Дата обновления
05 августа 2019 г., 12:22
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 августа 2019 г., 12:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 августа 2019 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты