Регистрационный номер
Цена
2 717 767 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2019 г., 08:00
Дата обновления
15 августа 2019 г., 08:20
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2019 г., 08:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 19 сентября 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль