Регистрационный номер
Цена
2 873 915 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2019 г., 14:00
Дата обновления
23 июля 2019 г., 16:33
Все закупки по разделу
Буровое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Транснефть – Западная Сибирь»
ИНН/КПП 5502020634/550101001
Почтовый адрес 644033, Омская обл, г Омск, ул Красный Путь, дом 111, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июля 2019 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 14 августа 2019 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль