Регистрационный номер
Цена
36 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2019 г., 11:00
Дата обновления
17 июля 2019 г., 11:56
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергии Технологии»
ИНН/КПП 7743639382/771501001
Почтовый адрес 109147, Москва, Марксистская, дом 34, корпус 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июля 2019 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 июля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль