Регистрационный номер
Цена
2 592 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2019 г., 11:59
Дата обновления
11 июня 2019 г., 13:05
Все закупки по разделу
Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3124010222/312301001
Почтовый адрес 308023, г.Белгород, пер. 5-ый Заводской, 38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2019 г., 13:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2019 г., 11:59
Срок объявления результатов 28 июня 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль