Регистрационный номер
Цена
5 220 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2019 г., 13:59
Дата обновления
28 мая 2019 г., 12:51
Все закупки по разделу
Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 0278030985/027601001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан, Уфимский, Уфа, Новосибирская, дом 2, корпус 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 мая 2019 г., 12:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2019 г., 13:59
Срок объявления результатов 13 июня 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль