Регистрационный номер
Цена
1 802 199 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2019 г., 09:30
Дата обновления
24 мая 2019 г., 16:32
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН/КПП 4705029366/470501001
Почтовый адрес 196625, Санкт-Петербург Город, Тярлево Поселок, Фильтровское Шоссе, дом 7 литера Б, корпус -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 мая 2019 г., 16:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2019 г., 09:30
Срок объявления результатов 24 июня 2019 г., 13:44
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль