Регистрационный номер
Цена
1 459 017 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2019 г., 12:00
Дата обновления
23 мая 2019 г., 12:47
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Оборудование автозаправочных станций
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" (АО "ЕТК")
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-кт ЛЕНИНА, 38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 мая 2019 г., 12:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 04 июля 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль