Лот № 1
Разработка проектной и рабочей документации и выполнение комплекса работ по оформлению земельно-правовой и градостроительной документации по объекту технологического присоединения филиала ПАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети: «Строительство 2БКТП-10/0,4 кВ, строительство 2-х КЛ-10 кВ для включения проектируемой 2БКТП-10/0,4 кВ от двух линейных ячеек на разных секциях шин РУ-10 кВ ПС 110/35/10/6 кВ «Мацеста» для технологического присоединения электроустановок Заявителя Федеральное государственное казенное учреждение «1 центр заказчика-застройщика войск национальной гвардии Российской Федерации (войсковая часть 6888, г. Москва земельный участок для размещения в/ч 3662 по адресу: г. Сочи, Хостинский район, ул. Есауленко, д.1/1 (кадастровый номер 23:49:0302037:350)» (Стандартизированная ставка свыше 150 кВт)

Начальная (максимальная) цена договора 14 900 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Филиал «Кубаньэнерго»
ИНН/КПП 2309001660/230901001
Почтовый адрес 350001, Краснодарский, Краснодар, Ставропольская, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 мая 2019 г., 17:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 21 июня 2019 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль