Регистрационный номер
Цена
14 610 638 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2019 г., 01:00
Дата обновления
23 мая 2019 г., 12:10
Все закупки по разделу
Перевозки водным транспортом
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 2723112662/272301001
Почтовый адрес Российская Федерация 680003 г.Хабаровск, ул.Суворова д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 мая 2019 г., 12:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2019 г., 01:00
Срок объявления результатов 20 июня 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль