Регистрационный номер
Цена
2 803 431 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2019 г., 16:42
Дата обновления
30 апреля 2019 г., 15:59
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Системы автоматизации и управления, Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/785150001
Почтовый адрес 183034, Мурманская, Мурманск, Свердлова, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 апреля 2019 г., 15:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2019 г., 16:42
Срок объявления результатов 20 мая 2019 г., 09:15
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль