Регистрационный номер
Цена
2 494 914 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2019 г., 11:59
Дата обновления
29 апреля 2019 г., 11:52
Все закупки по разделу
Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 1516609782/151601001
Почтовый адрес 362021, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Транспортная 10.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 апреля 2019 г., 11:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2019 г., 11:59
Срок объявления результатов 22 мая 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль