Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Регистрационный номер
Цена 1 842 048 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2019 г., 11:59
Дата обновления 26 апреля 2019 г., 11:41
Лот № 1
Документация проектная для строительстваЭта группировка включает:- проекты по строительству жилых и нежилых зданий посредством объединения финансовых,

Начальная (максимальная) цена договора 1 842 048 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 41.10.10 Документация проектная для строительства
Классификация по ОКВЭД2 41.10.10 Документация проектная для строительства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5700000020/575301001
Почтовый адрес 302028, Орловская область, г. Орел, 7-е Ноября, дом 19-а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 апреля 2019 г., 11:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2019 г., 11:59
Срок объявления результатов 22 мая 2019 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль