Регистрационный номер
Цена
3 855 021 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2019 г., 11:00
Дата обновления
18 апреля 2019 г., 17:33
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ВО «Технопромэкспорт»
ИНН/КПП 7704863782/770401001
Почтовый адрес 119019г МОСКВА, ул НОВЫЙ АРБАТ, 15, 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2019 г., 17:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 апреля 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль