Регистрационный номер
Цена
7 245 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2019 г., 11:00
Дата обновления
27 марта 2019 г., 11:25
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2019 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 апреля 2019 г., 23:59
Срок объявления результатов 30 апреля 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль