Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регистрационный номер
Цена 3 323 548 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2019 г., 08:00
Дата обновления 20 марта 2019 г., 13:52
Лот № 1
Поставка элементов трубопроводов.

Начальная (максимальная) цена договора 3 323 548 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 29 016
Дополнительная информация Поставка элементов трубопроводов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Мусоргского, 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 марта 2019 г., 13:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль