Регистрационный номер
Цена
9 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2019 г., 23:59
Дата обновления
20 марта 2019 г., 09:04
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной), Трубопроводная арматура
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, ул К.Маркса, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2019 г., 09:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2019 г., 23:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 марта 2019 г., 00:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль