Регистрационный номер
Цена
5 490 843 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2019 г., 11:00
Дата обновления
17 марта 2019 г., 16:38
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Юг»
ИНН/КПП 6164266561/616401001
Почтовый адрес 344002, Ростовская, Ростов-на-Дону, Большая Садовая, дом 49/42
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 марта 2019 г., 16:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 апреля 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 17 мая 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль