Регистрационный номер
Цена
3 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2019 г., 12:00
Дата обновления
15 марта 2019 г., 09:26
Все закупки по разделам
Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Регион
Ульяновская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «МАГИСТРАЛЬ»
ИНН/КПП 7325131908/732501001
Почтовый адрес 432000, Ульяновская, Ульяновск, 12 Сентября, дом 112, корпус а, офис (квартира) 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2019 г., 09:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2019 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 марта 2019 г., 13:00
Срок объявления результатов 26 марта 2019 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль