Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 188 744 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2019 г., 09:00
Дата обновления 13 марта 2019 г., 18:51
Лот № 1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при строительстве Объекта в рамках реализации проекта «Реконструкция ГРС Холмовка Республики Крым»

Начальная (максимальная) цена договора 7 188 744 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.40.140 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов
Классификация по ОКВЭД2 71.12.40.140 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме (223ФЗ)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»
ИНН/КПП 9102048801/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, дом 52

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 марта 2019 г., 18:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 марта 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2019 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль