Регистрационный номер
Цена 6 090 627 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2019 г., 11:00
Дата обновления 12 марта 2019 г., 16:07
Лот № 1
Строительство отпайки 6 кВ от ВЛ-6 кВ Л-2 ПС 110 кВ «Совхозная» с установкой КТП-6/0,4 кВ и строительством ВЛИ-0,4 кВ в Энгельсском районе по дог.ТП №1891-001915 от 06.12.2018г. – ИП Глава КФХ Клещев В.Е. (под ключ). Приволжское ПО (196411/37)

Начальная (максимальная) цена договора 6 090 627 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Строительство отпайки 6 кВ от ВЛ-6 кВ Л-2 ПС 110 кВ «Совхозная» с установкой КТП-6/0,4 кВ и строительством ВЛИ-0,4 кВ в Энгельсском районе по дог.ТП №1891-001915 от 06.12.2018г. – ИП Глава КФХ Клещев В.Е. (под ключ). Приволжское ПО (196411
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2019 г., 16:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 марта 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2019 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль