Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции
Регистрационный номер
Цена 12 186 868 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2019 г., 08:00
Дата обновления 02 апреля 2019 г., 18:13
Лот № 1
Изоляционный материал K-Flex

Начальная (максимальная) цена договора 12 186 868 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 7 752
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок открытый в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АМУРСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 2703000015/270301001
Почтовый адрес 681000, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, дом 1, корпус ---, офис (квартира) ---

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 апреля 2019 г., 18:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль