Регистрационный номер
Цена 13 364 336 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2019 г., 10:00
Дата обновления 28 февраля 2019 г., 10:20
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по замене изношенной тепловой изоляции трубопроводов тепловых сетей

Начальная (максимальная) цена договора 13 364 336 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-й, дом 6, строение 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 февраля 2019 г., 10:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 марта 2019 г., 23:59
Срок объявления результатов 05 апреля 2019 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль