Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Масла трансмиссионные
Регистрационный номер
Цена 12 960 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2019 г., 09:00
Дата обновления 25 февраля 2019 г., 16:18
Все закупки по разделу Масла трансмиссионные
Лот № 1
Поставка масла Петрим для нужд АО "КРЫМТЭЦ"

Начальная (максимальная) цена договора 12 960 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29 Масла нефтяные смазочные; дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29 Масла нефтяные смазочные; дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 24 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2019 г., 16:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 марта 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 07 марта 2019 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль