Регистрационный номер
Цена
2 977 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2019 г., 10:00
Дата обновления
22 февраля 2019 г., 15:00
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Объекты
Тимлюйская ТЭЦ
Регион
Республика Бурятия
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, ул Профсоюзная, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 февраля 2019 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 марта 2019 г., 06:00
Срок объявления результатов 15 марта 2019 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты